Тема
:
Владельцы Diavel поделитесь эмоциями и опытом...
Показать сообщение отдельно
17.08.2015, 21:26
#
77
господин Пэ-Жэ
космический десантник
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: планета Зорч
Мотоцикл:
Ducati Monster 1200
Сообщений: 964
Репутация:
918
Re: Владельцы Diavel поделитесь эмоциями и опытом...
Tenzor
,
А тебе какой мотоцикл то нужен?
Файтер, Диавель, уже СД1290 смотришь. Все полярно разные.
Параметры какие?
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin
(19.08.2015)
господин Пэ-Жэ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для господин Пэ-Жэ
Найти ещё сообщения от господин Пэ-Жэ