Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 12:05   #73
Tabledko
МИСТЕР ФЛУД
 
Аватар для Tabledko
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: истра
Мотоцикл: S4R))))
Сообщений: 642
Репутация: 155
По умолчанию Re: На WDW своим ходом.

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
У меня время будет только на туда и обратно. Поэтому я за короткий маршрут.

я тоже за короткий! но хочу в Рим и Париж! )))
__________________

:
Tabledko вне форума   Ответить с цитированием