Тема
:
На WDW своим ходом.
Показать сообщение отдельно
17.01.2014, 12:05
#
73
Tabledko
МИСТЕР ФЛУД
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: истра
Мотоцикл:
S4R))))
Сообщений: 642
Репутация:
155
Re: На WDW своим ходом.
Цитата:
Сообщение от
pozitiv
У меня время будет только на туда и обратно. Поэтому я за короткий маршрут.
я тоже за короткий! но хочу в Рим и Париж! )))
__________________
:
Tabledko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tabledko
Найти ещё сообщения от Tabledko