Цитата:
Сообщение от Malav
Да с таким пробегом не на что смотреть, коробку посчёлкай, ребята писали у кого-то проблемы были с переключением(у меня ни когда не было), но 13-й писал, что решаемо и не проблемно.
|
Коробка как раз барахлит до ТО1000, потом притирается и все Ок.)