Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 15:51   #67
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Владельцы Diavel поделитесь эмоциями и опытом...

Цитата:
Сообщение от Malav Посмотреть сообщение
Да с таким пробегом не на что смотреть, коробку посчёлкай, ребята писали у кого-то проблемы были с переключением(у меня ни когда не было), но 13-й писал, что решаемо и не проблемно.
Коробка как раз барахлит до ТО1000, потом притирается и все Ок.)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Malav (17.08.2015)