Цитата:
Сообщение от mag
Цена вопроса ? Фото?
Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
|
Цитата:
Сообщение от Denka
Можно фото в лс или сюда?
|
Сейчас фото только такие есть, в середине недели будет снятый с мотора

По цене х.з., пусть 15
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!