Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 14:53   #6
Tema ducatista
famoso presto
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: IL MONSTRO
Сообщений: 449
Репутация: 365
По умолчанию Куплю выхлоп на M800IE

Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
Цена вопроса ? Фото?

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
Цитата:
Сообщение от Denka Посмотреть сообщение
Можно фото в лс или сюда?

Сейчас фото только такие есть, в середине недели будет снятый с мотора


По цене х.з., пусть 15


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Последний раз редактировалось Tema ducatista; 17.08.2015 в 14:56.
Tema ducatista вне форума   Ответить с цитированием