Тема
:
На WDW своим ходом.
Показать сообщение отдельно
17.01.2014, 11:39
#
71
pozitiv
famoso presto
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
ducati s4 redbro
Сообщений: 112
Репутация:
80
Re: На WDW своим ходом.
У меня время будет только на туда и обратно. Поэтому я за короткий маршрут.
pozitiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pozitiv
Найти ещё сообщения от pozitiv