Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 11:39   #71
pozitiv
famoso presto
 
Аватар для pozitiv
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati s4 redbro
Сообщений: 112
Репутация: 80
По умолчанию Re: На WDW своим ходом.

У меня время будет только на туда и обратно. Поэтому я за короткий маршрут.
pozitiv вне форума   Ответить с цитированием