14.08.2015, 16:26
|
#2
|
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
|
Re: Куплю выхлоп на M800IE
вот вариант хороший, а в текущих реалиях вообще космос:
http://www.ebay.com/itm/Ducati-monst...a5cece&vxp=mtr
|
|
|