Тема
:
Куплю выхлоп на M800IE
Показать сообщение отдельно
14.08.2015, 16:14
#
1
Denka
famoso presto
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
M1200R
Сообщений: 368
Репутация:
510
Куплю выхлоп на M800IE
Здравствуйте.
Ищу
не сток
выхлоп на инжект галуци 800.
Рассмотрю варианты покупки только банок или всего выхлопа.
p.s: интим и термики за 35к с желтой 400ки не предлагать
Последний раз редактировалось Denka; 14.08.2015 в
16:16
.
Denka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denka
Найти ещё сообщения от Denka