Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 11:00   #2
RockeR
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RockeR
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: [3.14]ТЕР
Мотоцикл: лкицотоМ
Сообщений: 772
Репутация: 809
По умолчанию Re: Schuberth кто-нибудь продает?

есть шой жити-эйр
теже яйца, только тише
RockeR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zlische (13.08.2015)