Тема
:
Schuberth кто-нибудь продает?
Показать сообщение отдельно
13.08.2015, 11:00
#
2
RockeR
Cafe Racer
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: [3.14]ТЕР
Мотоцикл:
лкицотоМ
Сообщений: 772
Репутация:
809
Re: Schuberth кто-нибудь продает?
есть шой жити-эйр
теже яйца, только тише
Пользователь сказал cпасибо:
Zlische
(13.08.2015)
RockeR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RockeR
Найти ещё сообщения от RockeR