Тема: Salve!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 00:48   #33
Taisia
котькина мамка
 
Аватар для Taisia
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: Monster 696 2013; KTM 250 SXF
Сообщений: 538
Репутация: 1199
По умолчанию Re: Salve!!!

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Тут же не контакт. Тут серьёзное комьюнити со своими законами, правилами и что не мало важно традициями. Так что будьласка фотку на базу))))
Сначала хочу тебя в плавках увидеть)
Taisia вне форума   Ответить с цитированием