Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 10:34   #16
Fantic
PERFORMANCE
 
Аватар для Fantic
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Город дорог
Мотоцикл: MW Agusta F4 1078 RR 312
Сообщений: 482
Репутация: 679
По умолчанию Re: LR DISCO3 vs Prado 150. Что оптимальнее!?

150ка дрянь дрянью

Бери диско будешь рад
Fantic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
YaPapa (09.08.2015)