Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 19:21   #2
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Лучший туристический ветровик на МТС1200 2012?

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Собственно, в названии темы вся боль и весь ужас отвратительной штатной и перформансной ветрозащиты МТС.
Исходные данные - рост 174 см, перформансное стекло в верхнем положении, 120 км/ч край потока приходится на нижний край визора. Чуть наклоняешься - грохот, т.к. шлем не расчитан на такое направление потока. Ещё сильнее наклон, смотришь сквозь ветровик - и тишина. Но так долго не проедешь, если бы я хотел так ездить - купил бы панигале!
Посоветуйте - что поставить получше?
Пишите свой рост, это важно! И в каком положении ставите стекло.
И не мешает ли оно ворочать руль до крайних положений.
Тогда надо писать и про шлемы...)))

Рост 180см штатное стекло просто охринительно работает в самом нижнем положении, в принципе и ветровик от GT тоже хорош!)

Думаю поставить карбоновую накладку от Пайкс Пика... Лублю когда дует!)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием