Лучший туристический ветровик на МТС1200 2012?
Собственно, в названии темы вся боль и весь ужас отвратительной штатной и перформансной ветрозащиты МТС.
Исходные данные - рост 174 см, перформансное стекло в верхнем положении, 120 км/ч край потока приходится на нижний край визора. Чуть наклоняешься - грохот, т.к. шлем не расчитан на такое направление потока. Ещё сильнее наклон, смотришь сквозь ветровик - и тишина. Но так долго не проедешь, если бы я хотел так ездить - купил бы панигале!
Посоветуйте - что поставить получше?
Пишите свой рост, это важно! И в каком положении ставите стекло.
И не мешает ли оно ворочать руль до крайних положений.
Последний раз редактировалось Anakin; 08.08.2015 в 16:21.
|