Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas
"дороже" ))))) там блеать пропасть в разнице)))) ояебу)))
|
Ну, кто платит, тот музыку и заказывает, кому то выгоднее переплатить за доставку и быстро получить, чем сэкономить и ждать свой груз хрен знает сколько. В т.о. пианины FZ1, и S4R к примеру то же пропасть, но есть же целый форум желающих))! К тому же в самом начале темы я написал, что контейнер сборный, и в ответе для Рубса я подчеркнул «на данный момент».