Цитата:
Сообщение от OrcaSha
ох чую я, что своими требованиями к выхлопной системе узкоглазые ограничивают внутренний рынок для итальянцев - тупо портят внешний вид
белая С-ка норм так смотрится
|
а этот говновыхлоп, разве, нередактируемый? неужели нельзя вкорячить сток?