Тема
:
Дайте 695 прокатиться
Показать сообщение отдельно
04.08.2015, 14:30
#
44
Velns
Molto buono.
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Rīga
Мотоцикл:
Ducati
Сообщений: 737
Репутация:
736
Re: Дайте 695 прокатиться
Ещё у 620 Монстров и Мультика 620 с 2005 с слипером начали комплектовать!
Velns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Velns
Найти ещё сообщения от Velns