Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Думаю тож рюкзачок прикупить.)
|
Легко! Груз из Гонконга уходит в эту пятницу - 7 августа. Кидай на карту денежку и цвет выбирай и через две недели курьер тебе его привезет домой, в офис, в ресторан, куда хочешь)
И кстати кто там ещё хотел рюкзаков или ещё чего: «Открывайте сундучки – доставайте пятачки»! А то пока они от поставщиков придут, пока упакуются, время пройдет, а до пятницы 4 дня осталось!