Тема
:
Куплю кронштейн подножек на Monster 400 2001
Показать сообщение отдельно
01.08.2015, 11:32
#
2
MAZaic
esperto
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл:
ГМ1100С, 996СПС
Сообщений: 1,689
Репутация:
1732
Re: Куплю кронштейн подножек на Monster 400 2001
почему то так получается, что у нас все падают на правый бок)
левые есть, а правые уже все разобрали
MAZaic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MAZaic
Найти ещё сообщения от MAZaic