Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 15:12   #9
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: не спрашивайте почему, продам 900SS 95гв.

voland, Palych вы лучше сами друг с другом меняйтесь по всякому там давайте)))

Мне мотик очень нравится! Я рад, что была возможность прокатиться на этом аппарате, и за это Олегу спасибо прямо! Будет, что вспомнить на свалке. Но, всетки, по мне он должен быть не единственным, а вторым или третьим. Поэтому как стану владельцем бизнеса, то куплю себе кирпича для приятных променадов, и чтобы зимой поставить у камина и любоваться на него зимними вечерами с бокалом кальвадоса в руке ...
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (31.07.2015), RUB's (31.07.2015), Straga (31.07.2015), voland (31.07.2015), Егор (31.07.2015)