Re: не спрашивайте почему, продам 900SS 95гв.
voland, Palych вы лучше сами друг с другом меняйтесь по всякому там давайте)))
Мне мотик очень нравится! Я рад, что была возможность прокатиться на этом аппарате, и за это Олегу спасибо прямо! Будет, что вспомнить на свалке. Но, всетки, по мне он должен быть не единственным, а вторым или третьим. Поэтому как стану владельцем бизнеса, то куплю себе кирпича для приятных променадов, и чтобы зимой поставить у камина и любоваться на него зимними вечерами с бокалом кальвадоса в руке ...
__________________
A-n-t-o-n-i-o
|