Re: Д/Р DUCATI CLUB RUSSIA и SCRAMBLER PARTY
а кто может просветить: как долго народ тусить будет? а то я завтра до обеда буду в 200 км от Москвы, и приеду только под вечер....КМК все будут готовченко ужо
Добавлено через 3 минуты
посмотрел последнюю афишу - хороший тамада и конкурсы у него хорошие. одно перетягивание каната голыми в воде за право посидеть на Скремблере многого стоит))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Ляксандр; 31.07.2015 в 11:39.
|