Цитата:
Сообщение от Kolya_xr
спасибо) Наконец то смог резюмировать свои мысли, которые меня терзают так же последнее время=)
Да в Милане клево, погода ок, трафик маленький.. Но наш центр летом порой не хуже=)
Да у нас олимпийская форма ужасная и Путин злой Кощей, камазы давят мотогонов, но емое нельзя жить в негативе постоянно. Хочется весны и ветра в рожу=)
|
Дело говоришь!!!
Надо самим строить своё счастье!
К ним мы и так сгонять всегда сможем!
Не обращай внимание на негатив, думай о хорошем!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gipsy
Согласен! Человек который купил себе каванинзю не от бедности, а по зову сердца никогда не поймет эстетической прелести каферейсера в силу узости мышления...
|
У каждого в голове своя Кока Кола!
Стасяг, ты сам главное не купи себе Голду золотого цвета.
Не прощу!