Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 23:01   #37
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: Шокирующая правда о кафе-рейсерах, или почему Yamaha RD-350 - настоящий кафе-рейс

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
спасибо) Наконец то смог резюмировать свои мысли, которые меня терзают так же последнее время=)

Да в Милане клево, погода ок, трафик маленький.. Но наш центр летом порой не хуже=)
Да у нас олимпийская форма ужасная и Путин злой Кощей, камазы давят мотогонов, но емое нельзя жить в негативе постоянно. Хочется весны и ветра в рожу=)
Дело говоришь!!!
Надо самим строить своё счастье!
К ним мы и так сгонять всегда сможем!
Не обращай внимание на негатив, думай о хорошем!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
Согласен! Человек который купил себе каванинзю не от бедности, а по зову сердца никогда не поймет эстетической прелести каферейсера в силу узости мышления...
У каждого в голове своя Кока Кола!
Стасяг, ты сам главное не купи себе Голду золотого цвета.
Не прощу!
RDV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (15.01.2014)