Цитата:
Сообщение от Denstvo
OrcaSha,
Это уверенность в том, что уедешь обратно на своем любимом мотике, а перед этим поможешь погрузить запчасти от мотоциклов дерзких пилотов:-) На Гипермотарде в позапрошлом году у меня другое время было:-)
|
нам то не рассказывай


а видос будет? кто камерами богат был? моя после 30 метрового полета больше не дружит с гонщиками )))