27.07.2015, 14:52
|
#2
|
|
Ducati Performance
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
|
Re: В брод на мултике
Привет!
Мультик может проехать брод до воздухозаборника.
http://desmoclub.ru/forum/showthread.php?t=2118
|
|
|