Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 14:52   #2
Green
Ducati Performance
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
По умолчанию Re: В брод на мултике

Привет!
Мультик может проехать брод до воздухозаборника.

http://desmoclub.ru/forum/showthread.php?t=2118
Green вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iohan (28.07.2015), TIgor (27.07.2015), Ляксандр (27.07.2015)