Тема
:
Запчасти которые желательно иметь в запасе
Показать сообщение отдельно
22.07.2015, 13:35
#
30
chandlerbing
esperto
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл:
M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация:
2371
Re: Запчасти которые желательно иметь в запасе
Ivan_Ducas
, Спасибо, но мне уже летит, а родная чинится. Не дождался.
Straga
, Не спорю, но... в Мае? Две штуки? Да и это не значит "в наличии". Цвет не имеет значения.
chandlerbing
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chandlerbing
Найти ещё сообщения от chandlerbing