Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 11:01   #33
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: S2R - 1000 или 800?

JohnNik, пожалуй соглашусь,... у меня ведь ещё и заглушки вынуты были (ДБ-киллеры), вообщем в городе я был очень заметен, даже как-то неудобно было, а поздним вечером или ночью, вообще непонятно как к дому подъезжать... наверное всё же буду стоковые на своё место ставить. Но насчёт заметности в таком варианте, определённо есть плюсы, минусы - этот звук надоедает, негативно отражается на слухе, практически не слышно сцепла.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием