Re: S2R - 1000 или 800?
JohnNik, пожалуй соглашусь,... у меня ведь ещё и заглушки вынуты были (ДБ-киллеры), вообщем в городе я был очень заметен, даже как-то неудобно было, а поздним вечером или ночью, вообще непонятно как к дому подъезжать... наверное всё же буду стоковые на своё место ставить. Но насчёт заметности в таком варианте, определённо есть плюсы, минусы - этот звук надоедает, негативно отражается на слухе, практически не слышно сцепла.
|