Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 19:03   #23
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Тюнинг от Итакуда "Призрачный гонщик"

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Если мне когда-нибудь понадобится помощь со стороны и найдется тот, кто сможет ее оказать, но с целью потом в обществе озвучивать что, когда, сколько нулей и какие цифры, не помогайте, пожалуйста.
а мне вот ты знаешь когда помогали (и не только материально) - я никогда не скрывал и не скрываю, чем я обязан этим людям (в том числе жизнью). даже сейчас, 15-20-25 лет спустя... даже если они стали чем-то не сильно приятным...

но речь не об этом. такие посты нужны. именно благодаря негативу слышанному мной об Обероне я не был разочарован (ни на одном этапе) его работой и благодарен ему за ее результат - потому что знал и знаю его и сильные и слабые стороны и прикидывал свой проект исходя из них.

и еще. этот пост кмк для тех кто лично знает Диму и обоих Лёшек. благо таких здесь большинство - но далеко не все. может, имеет смысл админам завести раздел "Дукатисты Москвы" или "Московские тёрки" где будут общаться те кто всесте тусуется в одних местах - не засоряя эфир ненужной тем же краснодарцам инфой?
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
brutALEx (19.07.2015)