Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 11:27   #176
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Вопрос к Оберону

Нет никого метания! Мне надо чтоб мой мот хорошо работал! На сегодняшний день вариантов нормальной прошивки, лично я не нашел, то надо везти к ним на стенд, то просто предложение прошивки с коментарием, должно получиться, чет не вставляет! Все прошивают Марелли а с Сименсом засада!
По всему миру уже письма разослал, надеюсь получить достойный ответ! Пока самый надежный вариант, купить у ХъюстонСупербайк новый мозг, сказали работать будет.
Конечно хотелось бы чтото более интересное и испытанное!
Кстати про АБС сказали, вобще не проблема, нужен АБС включим, не нужен выключим!!
По разнице дроссельной заслонки м696 и м1100! У м1100 прогрев управляется электроникой а на м696 ручкой и тросиком! С этим не будет запары?
Вопрос по проводке, какую будем ставить, мою или 1100??? Или там будет срост обеих?
Кароче не сердись, сам скорее хочу найти решение и действовать дальше! Даже не предпологал такой гемор из-за мозгов! Думал в мск есть специ для такой работы!
Слышал в Питере есть кантора, делают спорт мозги, если знаешь кто это, дай знать, попробую им отписать!!!
Выложи, так сказать на общее обозрение, цену чистого блока ЭБУ и стоимость работы по прошивке!!!
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием