17.07.2015, 10:47
|
#11
|
|
è sulla buona strada
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hypermotard 821
Сообщений: 44
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
Сообщение от chocotwiggs
|
На первой фото мы! Ниче так смотримся вроде)
Последний раз редактировалось Abo-jan; 17.07.2015 в 10:49.
|
|
|