Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 13:47   #68
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Мой тест Монстра 1200

Цитата:
Сообщение от Антуан Посмотреть сообщение
Все ничего в RSке галуцци, но блин здоровый радиатор мне не нравится...
А новый монстр конечно лучше лакича, но всеж осталось в нем какая-то пластмассовость. Интересно кстати, в раму галуцци впихнется мотор 1200?
в субботу поговорим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
без колхоза точно нет, а может и вообще не впихнётся... да и не нужен по большому счёту городскму мотику такой движок, даже литрового воздушника в городе слишком много.
приезжай, я тебе его бесплатно на 600 заменю) ну или на 400, чтоб уж точно много не казалось)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от brutALEx Посмотреть сообщение
FAAB, 993
а я подумал про 930 Турбо...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denstvo Посмотреть сообщение
Почти каждая модель, моложе на десять лет, конструктивно совершенней:-)
у дукати все наоборот. с каждым годом мотики всё проще конструктивно.
у меня ощущение, что скоро они вообще на сухую заднюю подвеску перейдут)))
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gaigin (18.07.2015), Straga (16.07.2015)