Цитата:
Сообщение от Антуан
Все ничего в RSке галуцци, но блин здоровый радиатор мне не нравится...
А новый монстр конечно лучше лакича, но всеж осталось в нем какая-то пластмассовость. Интересно кстати, в раму галуцци впихнется мотор 1200? 
|
в субботу поговорим.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
без колхоза точно нет, а может и вообще не впихнётся... да и не нужен по большому счёту городскму мотику такой движок, даже литрового воздушника в городе слишком много.
|
приезжай, я тебе его бесплатно на 600 заменю) ну или на 400, чтоб уж точно много не казалось)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от brutALEx
FAAB, 993 
|
а я подумал про 930 Турбо...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denstvo
Почти каждая модель, моложе на десять лет, конструктивно совершенней:-)
|
у дукати все наоборот. с каждым годом мотики всё проще конструктивно.
у меня ощущение, что скоро они вообще на сухую заднюю подвеску перейдут)))