Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 09:38   #5
Maleriy
è sulla buona strada
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Королев
Мотоцикл: Ducati monster 400
Сообщений: 77
Репутация: 10
По умолчанию Re: Поменяю реле на поворотник или слайдеры

Посылкой могу отправить
Maleriy вне форума   Ответить с цитированием