Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 03:18   #6312
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: А я сегодня...

йа вернулся, алллилуя

как на зло - у мопеда кончилась цепь и переднее колесо за 400 км до дома, видимо давая ему просраться на хороших дорогах в режиме "как надо" эта обжора дожрала все что могла (попути умер задний балон и сцепление) )))



в общем, ехал долго и медленно слушая не плеер, а шебуршание цепи об слайдеры маятница и веселый хруст уплотнителей
за 350 км нашел у дальнобойщика головку на 32 и натянул ее как мог до конца, уперевшшись ногой в маятник и схватившись за колесо. ключиком на 12 еще 2мм можно было бы натянуть, но то уже была не суть и ключа не было

хонду в угол - теперь только дукас и Мск!

последние сотни км ехал уже не больше 150ти и без торможений-разгонов, теперь в максимальной натяжке цепь выглядит так :lol:



если в краце и прям с горяча:

1. крым - говно. накуй он не нужен с такими дорогами, ценами и сервисом - предлагаю отдать обратно. там надо, как минимум, чтоб 2 поколения людей поменялось от верха до низа власти, чтоб что-то вышло конкурентное европейским курортам. ебаный совок с хохлятским подходом. пол этого острова сидит и ждет. как они станут таким же пиндатым дотационным регионом, как чечня. с отсутсвием налогов и норм вливаением бабосов. уебки, что черные что эти.
2. буса - голимый максик для пенсионеров (сори Ян - это мое имхо). ипаная баржа для езды на 200тах и коваряния в носу - скучно, хоть и быстро, неповоротливо и тормозит даже на брембе по кругу как ракетный крейсер. для ахтунга не то пальто.
3. фаер 7го года- надежный пепелац (если вовремя обслуживать), с ааааще неудобным сток сиденьем ни для чего не приспособленным, посредственными тормозами. чет жрет много горючки - при режиме 170-240 лампопульказ загорается ровно на 180ти км, даже если все это делаешь на 6й передаче без красной зоны :blink: масла не съел ни грамму за поездку (5к км), мотор тянет очень прогнозируемо и приятно - если крутишь - едет, не крутишь - позволяет ползти на 50 км/ч на 6й передаче и не парится. ништяк!
4. дукас туда и обратно думаю доехал бы, но я на нем точно нет. ну и елинс бы точно погиб смертью храбрых еще по дороге туда, а все остальное требовало бы ремонта по баблу как четверть фаера.
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее

Последний раз редактировалось OrcaSha; 04.07.2015 в 12:32.
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deyu (04.07.2015), JohnNik (06.07.2015), MAZaic (04.07.2015), Palych (04.07.2015), RUB's (04.07.2015), Straga (04.07.2015), threediceceelo (04.07.2015), voland (04.07.2015), Егор (04.07.2015), Полярник (04.07.2015)