Тема
:
Ducati Monster 620 i.e
Показать сообщение отдельно
03.07.2015, 12:21
#
3
OtilP
famoso presto
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл:
Ой всё
Сообщений: 249
Репутация:
126
Re: Ducati Monster 620 i.e
160 , дед за пивом ездил , сказал.мот огонь , итальянцы красавчики
OtilP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OtilP
Найти ещё сообщения от OtilP