Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 12:21   #3
OtilP
famoso presto
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Чеблядинск
Мотоцикл: Ой всё
Сообщений: 249
Репутация: 126
По умолчанию Re: Ducati Monster 620 i.e

160 , дед за пивом ездил , сказал.мот огонь , итальянцы красавчики
OtilP вне форума   Ответить с цитированием