Тема
:
Вопрос к Оберону
Показать сообщение отдельно
20.10.2013, 10:38
#
134
tds
ricotta
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Башкирия, Белорецк
Мотоцикл:
s2r 800, mts1100S
Сообщений: 486
Репутация:
397
Re: Вопрос к Оберону
Straga
, ты дядь что там куришь?)
tds
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tds
Найти ещё сообщения от tds