Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 09:34   #68
Bad
Очень плохой Bad!
 
Аватар для Bad
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл: S1000R
Сообщений: 363
Репутация: 378
По умолчанию Re: Наклейки с эмблемой форума.

на форуме как ленин на броневике. и при этом все так скрытно, все при личной встрече
Bad вне форума   Ответить с цитированием