Тема
:
Наклейки с эмблемой форума.
Показать сообщение отдельно
20.10.2013, 09:34
#
68
Bad
Очень плохой Bad!
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл:
S1000R
Сообщений: 363
Репутация:
378
Re: Наклейки с эмблемой форума.
на форуме как ленин на броневике. и при этом все так скрытно, все при личной встрече
Bad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bad
Найти ещё сообщения от Bad