Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 20:41   #1
sheitan
famoso presto
 
Аватар для sheitan
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Mosca
Мотоцикл: S4
Сообщений: 103
Репутация: 49
Cool Натяжитель цепи на Монстре

Привет, товарищи!

Вопрос такой - отчего такое может случаться с натяжителем. На фотке он уже выкручен мной, а не то чтобы его так оттуда вырвало. Болт выгнут изнутри, на маятнике разрыв тоже вовне направлен.
Никаких ударов и внешних воздействий не было. По ходу движения происшествие даже не почувствовалось, заметил уже на стоянке.
Вообще, уже не первый раз такое вижу на Монстрах.

PS. Ищу, есть ли у кого такой болт на замену, куплю/приму в дар за пиво.
Изображения
Тип файла: jpg image-24-06-15-20-26.jpg (15.4 Кб, 48 просмотров)
__________________
Что для верхних потолок, для нижних - сугубо пол

Последний раз редактировалось sheitan; 24.06.2015 в 20:44.
sheitan вне форума   Ответить с цитированием