Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 16:12   #4
PaDRE
Molto buono.
 
Аватар для PaDRE
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: xxx c650
Сообщений: 731
Репутация: 1011
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Ничего себе как за два года все шагнуло вперед, в 2012 АБС был только у пары тройки людей из всей тусовке в Гульмарге, а у гидов только гашиш
я за прогресс, главное чтоб АБСы были не трофейные!
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Ок - все нормальные гиды
неужто курение в общественных местах запретили?!?!?
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!
PaDRE вне форума   Ответить с цитированием