Цитата:
Сообщение от willis
Ничего себе как за два года все шагнуло вперед, в 2012 АБС был только у пары тройки людей из всей тусовке в Гульмарге, а у гидов только гашиш
|
я за прогресс, главное чтоб АБСы были не трофейные!
Цитата:
Сообщение от Miha
Ок - все нормальные гиды
|
неужто курение в общественных местах запретили?!?!?
