Тема
:
У кого какие комменты ? :))
Показать сообщение отдельно
10.01.2014, 04:09
#
128
Мариачи
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл:
999s
Сообщений: 2,794
Репутация:
4326
Re: У кого какие комменты ? :))
MOWGLI
, у нас красивых очень много, да и коренных рязанок еще поискать. город, как исторически сложилось, военный, приезжих много и татары прошлись... все в прядке)
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI
(10.01.2014)
Мариачи
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариачи
Найти ещё сообщения от Мариачи