Тема
:
нужен рычаг тросика подсоса на 695
Показать сообщение отдельно
17.06.2015, 22:35
#
3
bam
è sulla buona strada
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: крым
Мотоцикл:
монстр 695
Сообщений: 41
Репутация:
2
Re: нужен рычаг тросика подсоса на 695
тросик есть нет рычага на руле который с левой стороны
bam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bam
Найти ещё сообщения от bam