Straga я тебя прошу,поменяй картинку,меня сейчас вырвет((( поставь девушку в очках и белой рубашке на распашку)))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fanat
MOWGLI, когда у вас открытие ? Уже выезжаю ! )))
|
судя по моей кондиции я бы и сегодня открыл))просто не отремантировал его после дтп еще)))но у друга пит байк стоит во дворе)))чую оторвусь сегодня под утро)))