Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 23:17   #26
iddqd909
Professore
 
Аватар для iddqd909
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Дарахая мая Масква
Мотоцикл: Diavel углепластик
Сообщений: 2,212
Репутация: 1910
По умолчанию Re: Куртки и другая апарель DUCATI

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
А если под неё защиту одевать, тоже нет? Мерить это понятно, всё нужно мерить. Вообще-то у меня есть SPIDI текстиль с подстёжкой и интегрированной защитой, на все случаи подходит... но хотелось чего-то коженого, на раннюю весну и позднюю осень может быть. Летом наверное перфорировнная кожа надо и с защитой интегрированной конечно удобнее, накинул и поехал... а то эта процедура переодевания слегка достаёт.
Тебе ж говорят, это casual куртяк, не для катания!
Если хочется более-менее универсал, возьми мотокуртку из перфорированной кожи или/и с тканевыми вставками.
Но все равно, летом в жару в кожане - жопа полная!)
iddqd909 вне форума   Ответить с цитированием