Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
А если под неё защиту одевать, тоже нет? Мерить это понятно, всё нужно мерить. Вообще-то у меня есть SPIDI текстиль с подстёжкой и интегрированной защитой, на все случаи подходит... но хотелось чего-то коженого, на раннюю весну и позднюю осень может быть. Летом наверное перфорировнная кожа надо и с защитой интегрированной конечно удобнее, накинул и поехал... а то эта процедура переодевания слегка достаёт.
|
Тебе ж говорят, это casual куртяк, не для катания!
Если хочется более-менее универсал, возьми мотокуртку из перфорированной кожи или/и с тканевыми вставками.
Но все равно, летом в жару в кожане - жопа полная!)