Тема
:
Диавель-стучит цепь
Показать сообщение отдельно
10.06.2015, 16:55
#
33
Стич
famoso presto
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: пл.Земля, дер. мАсква
Мотоцикл:
XXX, XXX
Сообщений: 142
Репутация:
85
Re: Диавель-стучит цепь
Цитата:
Сообщение от
sergeyskorab
а коробка нормально работает?
если не считать творческий поиск нейтрали, то - отлично
Стич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Стич
Найти ещё сообщения от Стич