Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 12:23   #43
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от Tilky Посмотреть сообщение
Я тебе про то, что если князь Владимир(Рюрикович), правил в Киеве людьми русскими, которые жили в этом же Киеве, то потомки этих людей так там в Киеве и сосредоточены в большей степени. А это Украинцы в теперешнем понимании.
Согласен. Разве что кроме последнего утверждения, но это они сами должны определиться уже

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tilky Посмотреть сообщение
Дядь, это факты археологические. Исторически их каждый истолкует по своему, уверует в это, и будет спорить и бросаться какашками в оппонента. А третий раскопает невдалеке, что то своё и вообще создаст религию на ровном месте, объявит первых двоих еретиками и сожжёт на костре, уничтожит их раскопки и свидетельства, так что потомки никогда ничего об этом не узнают. Это всё вопрос того, кто, что раскопает, и как, что истолкует.
Что было уничтожено, что было забыто, мы так никогда и не узнаем. Опираемся только на то что дошло до нас. Это и называется лженаука.
Ну все же согласись, если под землей что-то лежит, оно факт. Тем более при желании раскопать что-нибудь другое ) Да, некоторые вещи можно толковать по-разному, но нельзя совсем уж отвергать все сохранившиеся исторические артефакты и знания, и ставить все версии на одну полку.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tilky (10.06.2015)