Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 00:55   #33
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Вот как обычно, какие-то эмоциональные выпады и никаких фактов, логики и других оснований для дискуссии, переводы темы. Ну, собственно, моя задача не переубедить вас, а показать читающему человеку информацию и факты, а также указать на логические ошибки и подтасовки (вроде упоминания Московии, о которой речь вообще не шла, или переводу стрелок на пафос вместо обсуждения фактов), а дальше умный сам разберется. А то ж так кто-нибудь краем глаза прочитает и будет думать что жил в Киеве 1000 лет назад = украинец.

На сам памятник мне тоже пофиг, поставят или нет все едино
Борьба людей, с одной стороны решивших ни с того ни с сего воткнуть огромный памятник на сложившееся место с сомнительной строительной компетенцией в союзе с клоунами ночными волками, и субкультурными клоунами с другой стороны, возомнившими, что имеют какие-то права на определение действий с городской землей на основании того, что привыкли там тусоваться в союзе с непонятными личностями, которым обязательно надо, чтобы ни в чем не было и тени религии или идеологии - это все малоинтересно.
А на логические ошибки надо обращать внимание.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 10.06.2015 в 01:04.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (10.06.2015), gaigin (10.06.2015), melkiy_pakostnik (10.06.2015)