Re: Памятник князю Владимиру
а мне пох. но считаю правыми ребят со смотры (и кое-кого из старичков эпохи рокеров) объединившихся против этого хера во лбу с местными активистами и еще кое с кем.
ну как им не помочь?))) особливо после того как нв начали лезть в залупу по этой теме
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
|