Цитата:
Сообщение от Tilky
Памятник Владимиру? Киевскому князю?
Украинское лобби?
|
Спокуха, он новгородский, Киев он захватил (как и почти все остальные киевские князи). Да и об Украине в те времена никто не слыхивал.
Добавлено через 6 минут
Ляксандр, я не пойму, у тебя какая мотивация? Тебе сделали неудобно потому что негде мотоцикл поставить на смотровой? Так там и так все стоят незаконно, это пешеходная зона с которой вас по доброте не сгоняют. Имеют право делать там все, что хотят, и мотоциклистам ничего не должны.
Князь Владимир тебя беспокоит? Ничего спорного в этой фигуре нет, почему бы и не памятник. Не вижу предмета для обсуждения.