Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 16:43   #9
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от Tilky Посмотреть сообщение
Памятник Владимиру? Киевскому князю?

Украинское лобби?
Спокуха, он новгородский, Киев он захватил (как и почти все остальные киевские князи). Да и об Украине в те времена никто не слыхивал.

Добавлено через 6 минут
Ляксандр, я не пойму, у тебя какая мотивация? Тебе сделали неудобно потому что негде мотоцикл поставить на смотровой? Так там и так все стоят незаконно, это пешеходная зона с которой вас по доброте не сгоняют. Имеют право делать там все, что хотят, и мотоциклистам ничего не должны.
Князь Владимир тебя беспокоит? Ничего спорного в этой фигуре нет, почему бы и не памятник. Не вижу предмета для обсуждения.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gaigin (09.06.2015)