Всем пофиг.
Гора все равно бестолковое место и все едут туда от безысходности, и делать там нечего.
Не во Владимире дело!
А так, это ж не какой-то сомнительный персонаж. Поставят и поставят, не поставят так тоже ок. Какая разница?
Обсуждать тут нечего.
Тему закрыть