Цитата:
Сообщение от Ляксандр
Добавлено через 51 секунду
и еще просьба - "форум вне политики"
|
Блин, как отрезал.
Только хотел намекнуть...
Я так понял ситуацию: под это дело кто-то кому-то выделил лярд, расковыряли только накануне отреставрированный "балкон" и сейчас выясняется, что общественность как бы намекала на очевидное.
На этой волне попиарились волки, антимайдановцы и прочие соболезнующие.
Памятник тем временем типа отливается ,гранит обтёсывается и готовится к водружению где-то.
Владимир, есмнип, из Новгородских, который затем стал Киевским и крестил Русь нашу в 988 году. Его же самого крестили в Херсонесе, что под Севастополем. Вот там, перед храмом, и предлагаю.
Перевезти можно автотранспортом напрямки

.