Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 16:12   #2
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Памятник князю Владимиру

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Добавлено через 51 секунду
и еще просьба - "форум вне политики"
Блин, как отрезал.
Только хотел намекнуть...

Я так понял ситуацию: под это дело кто-то кому-то выделил лярд, расковыряли только накануне отреставрированный "балкон" и сейчас выясняется, что общественность как бы намекала на очевидное.
На этой волне попиарились волки, антимайдановцы и прочие соболезнующие.
Памятник тем временем типа отливается ,гранит обтёсывается и готовится к водружению где-то.

Владимир, есмнип, из Новгородских, который затем стал Киевским и крестил Русь нашу в 988 году. Его же самого крестили в Херсонесе, что под Севастополем. Вот там, перед храмом, и предлагаю.
Перевезти можно автотранспортом напрямки .
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexObnx (10.06.2015), Palych (10.06.2015), Tenzor (09.06.2015)