Прошу сначала прочесть материал по ссылке по ссылке )))), а потом поговорить.
http://www.doc-russia.ru/forum/showp...postcount=7781
Итак.
Если абстрагироваться от обсуждения скандальной, теперь уже, идеи установки памятника, то было бы интересно выслушать мнение форумчан о подходящем месте для его установки. Также интересно послушать почему вы бы выбрали это место.
Мне видится место перед памятником рабочему и колхознице......прям наглядная летопись получится: сначала крестили РУсь - следом эпоха "коси прошлое и забивай в мозг новые ценности"...........
Но тогда надо еще один памятник-продолжение летописи ставить следом, который будет символизировать нынешнее постсоветское время.
Добавлено через 51 секунду
и еще просьба - "форум вне политики"