Цитата:
Сообщение от Serge Bra Gjort
А я сегодня заплатил почти 10 долларов за час интернета, потому что, бля, на Кубе он столько стоит!!!!! Суки, еле работает, кряхтит, пыхтит, ей Богу суки!
|
Да, есть такое)) за то там вода отличная, коктейли и кокосы (кстати о кокосе, толкают на каждом шагу). Прошлый новый год отмечал там, понравилось, но больше не поеду, второй раз там делать нечего)