Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 16:44   #232
skyman
Muy intelegente
 
Аватар для skyman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация: 577
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Serge Bra Gjort Посмотреть сообщение
А я сегодня заплатил почти 10 долларов за час интернета, потому что, бля, на Кубе он столько стоит!!!!! Суки, еле работает, кряхтит, пыхтит, ей Богу суки!
Да, есть такое)) за то там вода отличная, коктейли и кокосы (кстати о кокосе, толкают на каждом шагу). Прошлый новый год отмечал там, понравилось, но больше не поеду, второй раз там делать нечего)
skyman вне форума   Ответить с цитированием