Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 12:46   #130
Февраль
famoso presto
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1098R T.Bayliss LE №359
Сообщений: 483
Репутация: 445
По умолчанию Re: Чот я в ахуе от управляемости Эвы

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
ну вроде договорились, ко мне заедет, посмотрим чо там не рулится
ты ж потом расскажи что там и как, а то может пора всем бмв покупать)))
Февраль вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan_Ducas (08.06.2015), Kolya_xr (09.06.2015), melkiy_pakostnik (09.06.2015), retrosuperturbo (08.06.2015), Straga (08.06.2015), Егор (08.06.2015)