Тема
:
Чот я в ахуе от управляемости Эвы
Показать сообщение отдельно
08.06.2015, 12:46
#
130
Февраль
famoso presto
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati 1098R T.Bayliss LE №359
Сообщений: 483
Репутация:
445
Re: Чот я в ахуе от управляемости Эвы
Цитата:
Сообщение от
Kolya_xr
ну вроде договорились, ко мне заедет, посмотрим чо там не рулится
ты ж потом расскажи что там и как, а то может пора всем бмв покупать)))
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan_Ducas
(08.06.2015),
Kolya_xr
(09.06.2015),
melkiy_pakostnik
(09.06.2015),
retrosuperturbo
(08.06.2015),
Straga
(08.06.2015),
Егор
(08.06.2015)
Февраль
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Февраль
Найти ещё сообщения от Февраль