Тема
:
Знакомство с Multistrada 1200s touring
Показать сообщение отдельно
05.06.2015, 15:51
#
2
FAAB
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация:
1119
Re: Знакомство с Multistrada 1200s touring
iohan
, приветствую!
Если до следующего сезона не свозишь, то можешь с в компании себе подобных отправиться в путешествие - многие в следующем году поедут на WDW своим ходом.
FAAB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FAAB
Найти ещё сообщения от FAAB